Авторские курсы ремонта техники

От ведущих специалистов по ремонту техники.

Курсы компьютерной грамотности, системного администратора и ремонта компьютерной техники

Курсы по ремонту техники

• 220.000 тенге

Индивидуально
  • 290.000 тенге

Курсы по ремонту бытовой техники в Алматы

Курсы по ремонту бытовой техники в Алматы привлекают всё больше и больше внимания, людей, а следовательно и денег каждый год. Почему так происходит? Начнём с того, что абсолютно у всех и каждого из нас есть бытовая техника в квартире, доме, на даче, в офисе, в подсобном помещении и так далее. Позвольте напомнить Вам что именно относится к бытовой технике: персональные компьютеры, ноутбуки, кофемашины, микроволновые печи, парогенераторы, утюги, пылесосы, фены, холодильники, кондиционеры, посудомоечные машины, стиральные машины, игровые приставки, телевизоры и многие-многие другие виды техники.

И это всё, время от времени, нуждается в техническом осмотре и, в некоторых случаях, в ремонте. Поэтому любой специалист по ремонту бытовой техники имеет уникальную возможность стать достаточно обеспеченным человек за счёт своей профессиональной деятельности, будь то кондиционерщик, холодильщик или кто-либо ещё. Следовательно, осталось определиться с тем где получить наиболее полный и подходящий комплекс навыков и куда потом пойти осуществлять своё ремесло. И с этим Вам без проблем помогут знаменитые курсы по ремонту бытовой техники в Алматы от ICEBERG SCHOOL. Только АЙСБЕРГ СКУЛ буквально разжёвывает все тонкости и хитросплетения ремонтного дела.

Лишь здесь Вы действительно научитесь ремонтировать любой из вышеперечисленных видов техники, а не просто на хватаетесь по верхам. Более того, у наиболее усердных учеников появится возможность выучить эти навыки на практике устроившись на работу в АЙСБЕРГ СКУЛ.

Зачем записываться на курсы по ремонту бытовой техники?

Наши курсы по ремонту бытовой техники отлично подойдут всем, кто хочет заработать на ремонте и действительно разобраться в тонкостях ремонта, всем кто хочет научиться ремонтировать тот или иной вид бытовой техники для себя, и также тем кто хочет понять его это или не его род деятельности.  Поэтому на курсы по ремонту бытовой техники следует записываться уже хотя бы потому что, это даст Вам общее понимание того, как должен проходить ремонт, какие наиболее известные виды поломок существуют, какой вид ремонта можно считать добротным и так далее. После наших курсов Вы, даже если сами ничего ремонтировать не будете, Вы сможете вызвать специалиста и Вы  без проблем поймёте кто стоит перед Вами: настоящий профессионал своего дела или зелёный новичок.

АВТОРСКИЙ КУРС

ОТ ВЕДУЩИХ СПЕЦИАЛИСТОВ ПО РЕМОНТУ ТЕХНИКИ

АВТОРСКИЙ КУРС

ОТ ВЕДУЩИХ СПЕЦИАЛИСТОВ ПО РЕМОНТУ ТЕХНИКИ

Что нужно для того чтобы научиться ремонту бытовой техники?

Есть люди, которые не решаются записываться на курсы по ремонту техники, потому что боятся что им не хватит технической базы и они ничего не поймут во время занятий и все их деньги, время и усилия будут потрачены впустую. Таких людей мы хотим заверить что, ничего такого не случится: Вы не пожалеете ни об одной потраченной копейке или минуте, потому что мы учим людей без каких-либо знаний в области ремонта вообще и доводим их с уровня новичка до настоящих специалистов. Другими словами, Вы можете прийти на первое занятия не имея ни малейшего понятия о ремонте бытовой техники и с последнего занятия уйдёте с огромным багажём знаний.

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ ПОСЛЕ КУРСА РЕМОНТА ТЕХНИКИ

Преимущества наших курсов по ремонту бытовой техники

У наших курсов есть три огромных преимуществ, благодаря чему мы превосходим все остальные, аналогичные курсы по всему Алматы:

1. Сертификат. Вы получите сертификат удостоверяющий Ваше успешное завершение обучения.
  2. Возможность получить должность у нас в центре. Те ученики, которые учились лучше всех, имеют все шансы получить должность в нашем сервисном центре.
  3. Оптовая стоимость запчастей. Мы продадим Вам запчасти и детали бытовой техники по более выгодным ценам.

УЧИМ РЕМОНТУ ТЕХНИКИ В СОБСТВЕННОЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЙ СРЕДЕ

На наших курсах обучение проходит внутри сервисного центра под руководством мастеров с многолетним стажем работы. Наши мастера, одни из лучших в городе Алматы, поделятся с вами всеми необходимыми навыками для начала работы в той сфере ремонта, которую вы выбрали. Нами предоставляется лишь самая необходимая теория, все остальные знания вы получите на практике в специализированном классе, где вам предоставят все необходимое оборудование и запчасти. Вы получите 80% практики!

НАШИ КУРСЫ ПО РЕМОНТУ ТЕХНИКИ ПРОХОДЯТ В МАКСИМАЛЬНО ДРУЖЕСТВЕННОЙ И НЕФОРМАЛЬНОЙ ОБСТАНОВКЕ

Чтобы обучение проходило эффективнее и строилось на доверии