Курсы компьютерной грамотности в Iceberg School

Уверенное владение компьютером и знание определенных программ, это очень актуальный навык в наше время, без которого выполнение задач с оцифрованными документами или программами становится очень сложно и практически невозможно.

Курсы компьютерной грамотности позволяют ранее неопытному пользователю овладеть всеми необходимыми навыками и стать продвинутым и опытным пользователем ПК. Очень важно овладеть навыками продвинутого пользователя, чтобы получить отличную должность на новой работе или продвинуться по карьерной лестнице на имеющейся. Сейчас уже все реже можно увидеть заполнение и хранение документов в бумажном виде. Различные системы счета или задачи которые решались на бумаге, теперь с легкостью решаются на компьютере, благодаря автоматизации множеству процессов. Масштабная автоматизация застала почти все отрасли, тем самым заставляя и мотивируя сотрудников различных компаний идти в ногу с технологиями. Поэтому очень важно поддерживать свой уровень профессионализма и уверенно владеть компьютером. Окончив курс компьютерной грамотности от ICEBERG SCHOOL, вы в полной мере овладеете всеми актуальными, современными и нужными навыками для уверенного пользования компьютером и всеми прилагающимися программами.

Курсы компьютерной грамотности, цены

18 часов обучения

Для кого подходят курсы компьютерной грамотности?

Наш курс компьютерной грамотности максимально универсальный. Владеть компьютером на отличном уровне важно всем, тем самым мы разработали максимально понятную и универсальную программу, чтобы обучение проходило комфортно и не вызывало трудностей даже у тех, кто пользуется компьютером впервые. Люди которые уже имели опыт с компьютером и его интерфейсом, смогут научиться еще большим навыкам и стать настоящими профи, а также закрепить и повторить уже знающий материал. Уверенное знание компьютера так же позволит вам открыть для себя множество интересных профессий, тесно связанных со знанием компьютерного интерфейса и программ.

Какие преимущества дает курс компьютерной грамотности?

Курс компьютерной грамотности дает огромное количество преимуществ в самых различных сферах вашей жизни. После прохождения курса вы с легкостью освоите все необходимые навыки для личного пользования программами компьютера, что сильно облегчает жизнь для решения бытовых вопросов, например создание документов, их заполнение, редактирование и отправку их на e-mail нужному адресату. Наш курс компьютерной грамотности позволит вам понять и изучить структуру операционной системы Windows. После успешного окончания курса вам присваивается сертификат о повышении квалификации, а также для лучших учеников мы трудоустроим к нам в компанию. Также огромным плюсом после обучения будет то, что мы предоставляем оптовые цены на закупку запчастей и оборудования для выпускников нашей школы.

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ ПОСЛЕ КУРСА КОМПЬЮТЕРНОЙ ГРАМОТНОСТИ

Как уверенное знание компьютера влияет на жизнь

Время в котором мы живем — время технологий. Сейчас мы представить не можем жизнь без компьютера, ноутбука или телефона. Технологии очень быстро приходят в нашу жизнь и многие не успевают к ним адаптироваться, тем самым оставляя это в дальний ящик. Для того, чтобы ускорить процесс работы сотрудников и предприятий, все больше на помощь этому приходит компьютер и новые технологии. Все больше компаний отправляет своих сотрудников на повышение квалификации, чтобы овладеть навыками уверенного пользователя компьютера. В первую очередь это нужно для взаимодействия с новыми внедренными автоматизированными процессами и адекватной работы с ними. В наше время жить без навыков компьютера становится все сложнее, тем самым появляется спрос на курсы по компьютерной грамотности, где вас научат всему необходимому для выполнения вашей работы. Некоторые люди пренебрегают изучением компьютерных технологий и задаются этим вопросом только тогда, когда это касается их лично. Есть случаи людей, которые лишились работы из за того, что их работу попросту автоматизировали, и ручная работа стала невыгодна для производства, проще говоря их заменили роботами, за которыми остается только следить и корректировать их работу. Отсюда можно сделать вывод о том, что компьютерную грамотность нужно всегда совершенствовать и идти в ногу со временем. Наша школа ICEBERG SCHOOL рада видеть новых учеников и всегда готова обучить их всем необходимым, для дальнейших достижений наших учеников. Курс компьютерной грамотности является максимально актуальным, поскольку мы с вами уже поняли как развиваются технологии в наше время. Будем рады обучить и выпустить новых, перспективных и отличных профессионалов в сфере знаний компьютера!

На наших курсах обучение проходит внутри сервисного центра под руководством специалистов с многолетним стажем работы. Наши специалисты, одни из лучших в городе Алматы, поделятся с вами всеми необходимыми навыками для начала работы с компьютерами. Нами предоставляется лишь самая необходимая теория, все остальные знания вы получите на практике в специализированном классе, где вам предоставят все необходимое оборудование и программное обеспечение. Вы получите 80% практики!