О курсах по ремонту техники

Об учебном центре ICEBERG SCHOOL

Вы находитесь на странице сайта созданного сервисным центром предоставляющим занятия по ремонту многочисленных разновидностей технологических изделий от ICEBERG SCHOOL. Наши уроки пользуются, без преувеличения, народной любовью и каждый год мы выпускаем десятки лучших мастеров, которых потом с руками отрывают потенциальные работодатели. Но как нам удаётся так долго оставаться лидерами в своей компетенции? Все мы знаем, что наш успех обусловлен, в первую очередь нашей командой. Любая контора- это, в главным образом, личности стоящие за ней.  Без них, без их поддержки, трудолюбия и самоотдачи мы бы не пришли и к толике, того что АЙСБЕРГ СКУЛ достигло на момент написания этой статьи.  Это работники нашей фирмы которые до того как начать обучать учеников, многие годы сами работали сотрудниками сервис-центров по починке девайсов, они лично, прошли через все радости и невзгоды профессии спеца по устранению неполадок в работе технического снаряжения, у каждого из наших учителей как минимум 11 лет рабочего стажа в этом поле. А у некоторых гораздо больше вышеназванного срока. Но и в преподавательской структуре они не один год. Они ответственны за много разных направлений: курсы по налаживанию десктопов или новых и старых лэптопов, различные модели кондиционирования, не крупное домашнее оборудование по типу утюгов, парогенераторов, радиаторов и других нагревателей, всех современных марок стиралок, незаменимых и столь любимых домохозяйками посудомоечных машин.

На наших курсах обучение проходит внутри сервисного центра под руководством мастеров с многолетним стажем работы. Наши мастера, одни из лучших в городе Алматы, поделятся с вами всеми необходимыми навыками для начала работы в той сфере ремонта, которую вы выбрали. Нами предоставляется лишь самая необходимая теория, все остальные знания вы получите на практике в специализированном классе, где вам предоставят все необходимое оборудование и запчасти. Вы получите 80% практики!

Достоинства наших специалистов

Давайте поговорим о заслугах наших профессоров детально:

1. Все члены нашей службы имеют все дипломы, лицензии, сертификаты и прочие регалии и документы требуемые для успешной деятельности в своем регионе.
  2. Все наши ремонтники специализируются на той или иной версии инструментов. Кто-то хорош в приведении в порядок мелкой бытовой техники, кто-то из наших ребят отлично ремонтирует компьютеры и ноутбуки,  у нас много прекрасных кондиционерщиков, по мастерству от них не отстают наши холодильщики. Далее с нами сотрудничают очень сильные корифеи по игровым приставкам и, ещё много чего другого. Поэтому не сомневайтесь что люди обучающие Вас ремонтному искусству не просто наши коллеги, а разбираются именно в Вашей сфере, интересной Вам в той или иной области.
  3. Наши профи владеют особыми приёмами объяснения заданий, что способствует даже сложный, запутанный, трудный для восприятия текст объяснить лёгким, доступным для понимания языком. Они специально структурировали весь материал в взаимосвязанные юниты. Чтобы Вы легко шли через блоки и вместо разрозненных мало понятных отрывков информации у Вас появилась стройная система знаний, ведь когда в голове всё логично,. когда мозг цепляется за тот или иной кусок данных и по нему, как по мостику, пройти к другому диапазону, он никогда не забудет ничего из того, чему он научился у нас в школе.

НАШИ КУРСЫ ПО РЕМОНТУ ТЕХНИКИ ПРОХОДЯТ В МАКСИМАЛЬНО ДРУЖЕСТВЕННОЙ И НЕФОРМАЛЬНОЙ ОБСТАНОВКЕ

Чтобы обучение проходило эффективнее и строилось на доверии

Чем наша компания может помочь Вам?

Наша организация сделает процесс приобретения скиллов максимально комфортным, быстрым, эффективным и удобным. Вы в кратчайший период получите просто ядерную смесь из очень полезных основных практических навыков и теоретических умений которые проложат Вам дорогу, своеобразный мост, в светлое будущее настоящего профессионала. Они позаботятся чтобы все темы и вся тех.база были усвоены Вами в полном объёме.